Главная страница

Главная страница | Карта сайта
Карта сайта
Главная страница
     Финансовые новости

    Поиск    

    
   Главная страница > Информация о банке > Новости банка > 29 августа 2008 г.

Информация о банке

Частным лицам

Корпоративным клиентам

Облигации Республики Коми

Филиалы

Отчетность

Вакансии

Вопросы и ответы

Финансовые новости

Наши партнеры

Выкуп акций ОАО Комирегионбанк "Ухтабанк"




С 30 августа 2008 года увеличены процентные ставки по рублевым вкладам населения в Ухтабанке

29 августа 2008 г.

Ухта, 29 августа 2008 г. /УХТАБАНК/. ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк» доводит до сведения клиентов, что с 30 августа 2008 года увеличены процентные ставки по вновь открываемым срочным вкладам в рублях.

По срочным депозитам сроком на 1 и 2 года процентные ставки увеличились на 1 процентный пункт. По вкладам сроком на 30, 90 и 180 дней ставка увеличена на 0,5 процентного пункта. По-прежнему сохранены комфортные условия досрочного востребования вкладов. Увеличение ставок произведено в русле политики банка, направленной на повышение защищенности сбережений населения от инфляционных процессов и на фоне увеличения процентных ставок на финансовом рынке.

Ставки по срочным вкладам в долларах США и ЕВРО остались без изменений.

При окончании срока ранее заключенных договоров вклада, пролонгация срочных вкладов с 30 августа 2008 года будет производиться по новым процентным ставкам. По срочным вкладам, открытым (пролонгированным) до 30 августа 2008 года, установленная в договоре или действовавшая на момент пролонгации процентная ставка сохраняется до окончания срока вклада.

Получить подробную информацию о новых условиях открытия вкладов и ознакомиться с полными текстами договоров можно в отделениях банка и здесь.












© ОАО Коми региональный банк Ухтабанк
Design by ProfSolutions.ru netrider.ru